Годовалый ребенок выпал из окна дома в Кирове

ЧП произошло в Нововятском районе г. Кирова. Ребенок упал из окна первого этажа дома. Об этом сообщил портал нововятск.рф.   …

Киров: снова жара и опасность пожаров

Кировчан призывают стать бдительными. В регионе продолжается жара, способствующая возникновению пожаров.   По данным ГУ МЧС России по Кировской области, …

19-летняя жительница Кировской области найдена мертвой

Пропавшая полгода назад девушка из г. Слободского найдена. В октябре 2017 года она находилась в развлекательном заведении города с приятельницами, …

Николай Валуев: «Авторская песня живёт и очень любима в народе»!

Легенда бокса приглашает всех на «Гринландию»     С 20 по 22 июля на берегу Быстрицы у села Башарово пройдет …

Кировчанка за одну ночь повредила шесть автомобилей

21-летняя жительница г. Кирова восстала против машин. В три часа утра на парковке на улице Кольцова она начала громить автомобили, …

В кировских водоемах нашли червя «конский волос»

Жители г. Кирова, купавшиеся в реке Вятке в Нововятском районе и в стрижевских карьерах, заметили волосатика и забили тревогу. Как …

«Кировэнерго» обеспечивает надежное электроснабжение в условиях высоких температур окружающей среды

По прогнозам метеорологов в ближайшие дни в Кировской области сохранится жаркая погода с минимумом осадков. В сложившейся ситуации возрастают риски …

На улице Некрасова обновят 400 метров теплотрасс

«Кировская теплоснабжающая компания» проводит реконструкцию тепломагистрали на ул. Некрасова областного центра. Все работы планируется завершить до начала следующего отопительного сезона. …

Чепчане активно расстаются с долгами за теплоэнергию

Треть должников уже погасила задолженность.   Жители Кирово-Чепецка активно гасят долги за теплоэнергию. Об этом свидетельствуют первые итоги рассылки «тревожных …