приговор

Житель Вятских Полян поджег свой дом, чтобы получить страховку

В Вятских Полянах Кировской области осуждён местный житель за совершение покушения на мошенничество путем инсценировки поджога жилого дома. Об этом …

24-летний житель Нововятска осужден за экстремизм

Молодой человек ненавидел кавказцев и призывал это делать других   В Кирове осужден 24-летний  житель Нововятского района, обвиняемый в совершении действий, направленных …

На Театральной площади заработает передвижная поликлиника

На Театральной площади в Кирове в течение 5 дней будут работать передвижные медкомплексы

«Поликлиники на колесах» откроют свои двери в 8 утра 4 июля   Кировчане смогут пройти обследование в передвижных медицинских комплексах, которые …

МЧС: в Кировской области ожидаются грозы, град и сильный ветер

При этом сохраняется высокая пожарная опасность   МЧС по Кировской области опубликовало два метеопредупреждения на сутки 4 июля.   Первое …

Победа над Испанией сплотила россиян в самую большую фан-зону в мире

Победа сборной России над Испанией установила абсолютный рекорд по нагрузке на сеть и превратила всю страну в самую большую фан-зону …

Кировчан приглашают на фестиваль еды

В Кирове 8 июля состоится всероссийский фестиваль еды «ВкуснаяРоссия.рф».   Он пройдет с 11 часов утра в Александровском саду. Гостей …

Агроном поможет вятским садоводам

Каждую пятницу в общественной приемной Союза садоводов России теперь можно бесплатно получить ответ специалиста по самым актуальным вопросам садоводства и …

В ВятГУ состоялось вручение дипломов об окончании аспирантуры

Одна из выпускниц этого года защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата наук досрочно     ВятГУ может по праву …

На субботу в Кирове объявили метеопредупреждение

Из-за резкого изменения погодных условий в «Кировэнерго» введен режим повышенной готовности

3 июля 2018 года в Кировской области ожидаются грозы со шквалистым усилением ветра до 17-22 метров в секунду, сильные дожди, …