ОНФ: Жители Поздино в Нововятске добираются домой с риском для жизни

Активисты готовят обращение в администрацию и в прокуратуру   В Кирове активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта пытаются помочь жителям …

Педагоги готовятся к «Гринландии»

3 июля в Кирове прошел круглый стол, на котором учителя обсудили программу работы на фестивале.     Напомним, третий год …

Госдума приняла в первом чтении законопроект, разрешающий доступ родственников пациентов в реанимацию

Изменения вносятся в часть 1 статьи 79 федерального закона «Об основах охраны здоровья граждан в РФ»   Государственная Дума на …

Региональное отделение «Единой России» отчиталось о реализации партийных проектов в первом полугодии

Отчет о проектной деятельности представили на заседании Регионального политического совета Партии     Повестка заседания Регионального политсовета (РПС) «Единой России» …

Шестеро кировчан предстанут перед судом за организацию подпольных игровых клубов

В Кировской области будут судить участников организованной преступной группы, которые занимались незаконной организацией и проведением азартных игр. Об этом сообщает …

В Нововятском районе продолжается демонтаж незаконных построек

В Нововятске сносят гаражи, чтобы построить детский сад

В Нововятске на улице Энгельса в этом году планируют начать строительство детского сада. Однако а муниципальной земле выявлено около 40 …

Ученые предложили проверить воздух и почву во всех российских школах

Роспотребнадзор обнаружил в кировском воздухе превышение ПДК по аммиаку и формальдегиду

Роспотребнадзор по Кировской области озвучил результаты очередной проверки воздуха в городе. Исследование включали в себя анализ на содержание 8 загрязняющих веществ …

Энергосбытовая компания расторгает договор с ТСЖ «Азина, 65»

Жильцы, обслуживаемые данным ТСЖ, будут переведены на прямые расчеты   Кировский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» уведомляет об одностороннем отказе с …

В Яранске из окна на 5 этаже выпала 3-летняя девочка

Её жизни ничего не угрожает   В Кировской области из окна многоэтажного дома выпала трехлетняя девочка.   Как сообщает Следственное …

В Кирове женщина, мывшая окна, упала с 9-го этажа

Из окна многоэтажки в Кирове выпала женщина, мывшая окна

В Кирове устанавливаются обстоятельства падения 50-летней женщины из окна многоэтажки на Московской.   По словам очевидцев, горожанка упала с десятого …