Работников «ОЦМ» поздравили с Днем металлурга

  Труженики предприятия получили памятные подарки   Сегодня поздравления с профессиональным праздником принимал коллектив завода по обработке цветных металлов. На …

Киров станет одним из городов «Императорского маршрута»

  Проект объединит все места, связанные с историей династии Романовых   «Российская газета» сообщает, что маршрут утвержден в память о …

Выпускник физмат лицея победил в Международной олимпиаде по математике

  Юноша привез на малую родину «серебро»   На олимпиаду в Румынию Сергей Лучихин отправился в составе команды. По информации …

Росреестр пошел навстречу пенсионерам

  В службе государственной регистрации пообещали, что будут рассматривать обращения граждан в течение одного дня   По информации администрации города, …

В садоводческих товариществах проведут антинаркотическую операцию

  Она включается в себя два этапа   6 июля в областном центре начнется операция «Мак-2018». Сотрудники полиции и отдела …

В Кирове на Гринландии сразятся в футгольф

На «Гринландии» пройдет финал Кубка России по футгольфу

Лучшие игроки сразятся с командой Валуева      20 -22 июля на берегу реки Быстрица в Кирове будет проходить XXVI Всероссийский …

В Кирове ККС открыли выставку «Чистую воду любимому городу»

13 июля 2018 года компания «Кировские коммунальные системы» (РКС-Киров) открыла в Кирове в подшефном парке «Аполло» выставку «Чистую воду любимому …

«Кировэнерго» призывает любителей авиаспорта соблюдать меры безопасности вблизи энергообъектов

Филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Кировэнерго» призывает любителей авиационных видов спорта соблюдать правила электробезопасности.     В последнее …

умная остановка в Кирове

На ремонт 6 остановок в Кирове выделили 600 тысяч рублей

Подрядчика определят 20 июля   В Кирове отремонтируют шесть остановок общественного транспорта за 600 тысяч рублей. Дирекция дорожного хозяйства объявила …