Педагоги встретились с депутатами Госдумы

В Кирове на фестивале «Гринландия» прошла встреча представителей педагогического сообщества с депутатом Госдумы Олегом Валенчуком, председателем РДШ Сергеем Рязанским,  а …

Группа «Россети» обеспечивает инфраструктурные условия для развития Дагестана — дан старт комплексной модернизации электросетей республики

В Каспийске на территории «Анжи-Арена» генеральный директор компании «Россети» Павел Ливинский и Председатель Правительства Республики Дагестан Артём Здунов в ходе …

МРСК Центра и Приволжья проводит плановый ремонт центров питания города Кирова

Филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Кировэнерго» в плановом порядке проводит работу по подготовке оборудования к предстоящей зиме. Большое …

Юные садоводы 70 школы объединяют усилия с РДШ

Пришкольный участок 70 средней школы — один из красивейших в Кирове. Часть его устроена по принципу регулярного французского сада с …

ККС запускают сервис «Водный сигнал»

АО «Кировские коммунальные системы» (РКС-Киров) запускает полезный сервис «Водный сигнал», который позволит оперативно рассказывать диспетчеру компании о проблемах с водоснабжением …

За шесть месяцев 2018 года к сетям филиала «Кировэнерго» присоединено более 1200 новых потребителей

В «Кировэнерго» подведены итоги работы по технологическому присоединению потребителей за шесть месяцев 2018 года. За это время к сетям компании …

В Кирове появятся «Доски достижений»

Во дворах областного центра разместят «Доски достижений» с информацией об отличившихся кировчанах. Так городские власти хотят поощрить участников проекта, который …

Вятский государственный университет запускает в 2018 году проект модернизации подготовки будущих педагогов «Учитель 2023»

Стратегической задачей программы развития опорного университета является модернизация образовательной деятельности университета в интересах реального сектора экономики и социальной сферы   …

ККС обновляют водопровод в городе Кирове

На этой неделе компания «Кировские коммунальные системы» (РКС-Киров) приступила к строительству участка водопровода в городе Кирове на улице Солнечной. Специалисты …

Вся Россия на берегах Быстрицы: в Кирове стартовал фестиваль «Гринландия»

Сегодня в Башарово открылся XXVI Всероссийский фестиваль авторской песни «ГРИНЛАНДИЯ – 2018».   Гости и участники самого массового события в Кировской …