В лесу под Кировом нашли свалкуВ лесу под Кировом нашли свалку с опасными отходами‍ с опасными отходами‍

Под Кировом обнаружена свалка ртутных ламп

Всего в этом лесу нашли около 30 скоплений отходов   Кировские активисты Общероссийского народного фронта обнаружили в пригородном лесу свалку …

В Кировской области поступит в продажу художественный конверт, выпущенный к 100-летию со дня рождения генерала армии Ивана Яковлева

Коллекции кировских собирателей марок и конвертов вскоре пополнятся еще одной новинкой. В это воскресенье, 5 августа, исполнится 100 лет со …

Энергетики филиала «Кировэнерго» переведены в режим повышенной готовности

Энергетики филиала «Кировэнерго» переведены в режим повышенной готовности

3 августа 2018 года в связи с неблагоприятными погодными условиями (ливни, гроза, шквалистый ветер) в филиале ПАО «МРСК Центра и …

МЧС предупреждает кировчан о неблагоприятных погодных условиях

В регионе ожидаются сильные дожди   В Кирове и области объявили метеопредупреждение. Как сообщается на сайте регионального управления МЧС, вечером …

Илья Варламов прорекламировал работы кировского велоэнтузиаста

Кировчанин Роман Аверин уже несколько лет занимается восстановлением и продажей советских велосипедов.   Не так давно в блоге Ильи Варламова, …

Фестиваль «Гринландия» награждён премией «Признание-2018»

Фестиваль «Гринландия» награждён премией «Признание-2018»

В Кирове состоялась VIII торжественная церемония вручения премии в сфере СМИ и PR.     Отличительная особенность премии «Признание» в …

В Кирове автомастер закурил сигарету и спалил имущество гаражного кооператива на 5,6 млн рублей

Суд оштрафовал нарушителя   В Кирове осуждён автомастер за нарушение правил безопасности, повлекшее по неосторожности причинение крупного ущерба в сумме …

5 августа в Кирове будет работать Город мастеров

5 августа в Кирове будет работать Город мастеров

5 августа (воскресенье) 2018 года на Театральной площади города Кирова с 15 до 18 состоится праздник «Город мастеров». В мастер-классах …

Мужчин кормят смартфоны

С начала года в 3 раза выросло число уральцев, которые оплачивают покупки смартфонами. По данным аналитиков «МегаФона», особенно популярны бесконтактные …