Дирижер Валерий Гергиев окажет экспертную помощь при оснащении концертного зала в Кирове

Российский дирижер Валерий Гергиев в качестве эксперта поможет при оснащении концертного зала в Кирове. Планируется, что новый объект культуры будет …

Администрация города просит жителей не приобретать арбузы и дыни у торговцев с обочин

Сегодня городские власти провели показательный рейд на Победиловском тракте. Межведомственная комиссия, состоящая из полицейских, инспектора Россельхознадзора и сотрудников теруправления Ленинского …

Кировчанин отсидит 1,5 года за ограбление родителей

Мужчина избил отца из-за 2 тысяч рублей   В Кирове вынесли приговор 34-летнему местному жителю, который ограбил собственных родителей.   …

Кировская область получила от лесопромышленного комплекса 1,1 миллиарда рублей

Речь идет как о налоговых, так и неналоговых доходах   За первые 6 месяцев 2018 года бюджет Кировской области получило …

В Кировской области отметят День физкультурника

В День физкультурника в Кирове пройдет турнир по уличному баскетболу

На Театральной площади состоятся мероприятия под девизом «Я выбираю спорт!»     11 августа в Кировской области отметят Всероссийский день …

Житель Кировской области организовал наркоплантацию на своем садовом участке

Несколько сотен кустов опиумного мака вырастил житель  села Никулята Яранского района   Как сообщает УМВД России по Кировской области, участковый …

ТЦ «Театро» продается на «Авито» за 443 миллиона рублей

Согласно описанию, ТЦ приносит его владельцу 1,5 миллиона рублей ежемесячно.   ЗАО «Сбербанк-АСТ» продает на «Авито» ТЦ «Театро» и участок …

ККС продлили акцию «Плати без комиссии»

АО «Кировские коммунальные системы» продлило акцию по оплате без комиссии квитанций за услуги водоснабжения и водоотведения до конца 2018 года. …

Почти 70 км дорог отремонтировали в Кировской области

На этой неделе в порядок приведут объекты в Кирово-Чепецке и Слободском     В Кировской области отремонтировали около 70 км …

Задержан, арестован.Подозреваемого в убийстве молодоженов проверят на вменяемость

В Омутнинске пенсионер умер после избиения слесарем-сантехником

Мужчины выпивали после работы     В Омутнинском районе Кировской области возбуждено уголовное дело по факту смерти жителя поселка Песковка. …