приговор

Директор кировской фирмы осужден за травмирование рабочего

Завершился суд по происшествию годичной давности. 7 июня 2017 года на ул. Производственной, 24 города Кирова при демонтаже гусеничного грузоподъемного …

Девушка потеряла сбережения, покупая в соцсети одежду для ребенка

Жительница Малмыжа осталась без денег, пытаясь приобрести детские вещи в соцсети.   Как сообщает пресс-служба управления МВД по Кировской области, …

Выясняются причины провала на территории детского сада №207

На территории детского сада в Кирове образовался опасный провал

Предположительно случился подмыв грунта   В Кирове выясняются причины провала на территории детского сада №207.   Как сообщает пресс-служба администрации …

«ГДМС» начал ремонт тротуаров в Кирове‍

В Кирове отремонтируют более 12 километров тротуаров

Всего будет отремонтировано 20 участков дорог. Они были выбраны после голосования жителей Кирова.   Сейчас подрядчик «Гордормостстрой» ремонтирует 5 участков …

Тринадцати кировским школам выделили 17,4 миллиона рублей на замену пожарных сигнализаций

Илья Шульгин призвал не экономить на безопасности детей.   Наличие автоматической пожарной сигнализации в школе является одним из ключевых требований …

8 Августа 2018, 12:46 В Кирове открылась четвертая вертолетная площадка

Четвёртую вертолётную площадку в Кирове открыли на территории Северной больницы

Четвертая вертолетная площадка для санавиации начала работу на территории Северной больницы, сообщает пресс-служба правительства Кировской области.   Отметим, что Северная …

В Кировской области за получение взятки в размере более 16 миллионов рублей задержан сотрудник полиции

В Кировской области уволили двух чиновников, задержанных за взятки

Оба работали в министерстве лесного хозяйства   В Кировской области уволили чиновников, задержанных по подозрению в получении взятки, сообщает пресс-служба …

Пропавшего 8-летнего мальчика нашли в районе улицы Менделеева

Полицейские выясняют, где почти сутки находился ребенок   В Кирове разыскали 8-летнего Артема Боченкова. Напомним, мальчик ушел из дома днем …

В Кирове Император Леонид I сжег чужой грузовик чтобы согреться

Кроме того, он признался в поджоге дома №109 по ул.Ленина.   В телеграм-канале Mash появилось видео, на котором запечатлен кировчанин, …

Четыре человека пострадали в ДТП на Советском тракте

По предварительным данным, аварию спровоцировал 76-летний водитель «Рено»   На Советском тракте в Кирове перевернулась иномарка, четыре человека госпитализированы. О …