Кировчане смогут загадывать по 100 желаний в час‍

Кировчан приглашают в поселок Хреново понаблюдать за падающими звездами

Астровыезд состоится только при ясной погоде   Группа «Любительская астрономия в Кирове» приглашает всех желающих на астровыезд в поселок Хреново. Мероприятие состоится 12 …

В Кирове могут появиться контейнерные площадки с видеофиксацией

Первая закрытая контейнерная площадка с видеофиксацией появится в поселке Новом

Так городские власти попробуют решить проблему стихийных свалок   В Кирове появится первая закрытая контейнерная площадка с видеофиксацией. Ее установят …

Строящуюся школу в Зуевке вновь заволокло черным дымом

На территории недостроенной школы в Зуевке вновь произошел пожар

Житель Зуевки сообщили в социальных сетях, что на территории недостроенной школы вновь произошел пожар.   Напомним, в конце июля рядом …

Союз садоводов росиии грейдирование грейдер сады

В Кирове начался ремонт «грунтовок» 

В перечень реконструкций вошли и дороги к садовым товариществам   9 августа АО «Гордормостстрой» приступил к выполнению работ в рамках …

В СК рассказали, как продвигается следствие по делу о продаже земли в парке Победы

Оперативно-розыскные мероприятия проводились в и администрации города, и «Кировспецмонтаже»   В Кирове  следователи продолжают выяснять обстоятельства совершения мошеннических действий при …

В Кирове появится новый порядок распределения мест в детских садах

Илья Шульгин считает недопустимой ситуацию, когда кировчане получают место в детском саду на другом конце города.   Помимо «мусорной проблемы», …

В Куменском районе мужчина изрезал собутыльника на крыльце магазина

Пострадавший с тяжелыми травмами был доставлен в больницу   В Кировской области следователи выясняют обстоятельства происшествия, которое случилось 6 августа …

Глава администрации Кирова намерен вплотную заняться «мусорной проблемой»

Одним из предложенных вариантов решения является рост штрафов в арифметической прогрессии.   Сегодня Илья Шульгин поделился подробностями о существующей в …

Арбитражный суд отменил решение ФНС о доначислении налогов ООО «Чепецкнефтепродукт»

Налоговые органы пытались доначислить организации налог на прибыль за 2014-2015 годы в размере 13 миллионов рублей   Рассмотрение иска от …