На базе в Кирове незаконно работал иностранец

Решается вопрос об его выдворении из страны   В Кирове полиция и ФСБ проверили одну из городских баз. Контролировалось соблюдение …

На мусорном полигоне в Перекопе запретили размещать отходы

В ближайшем будущем полигон будет рекультивирован.   Мусорная проблема остро стоит не только в Кирове, но и в Кирово-Чепецке. Там …

В Кирове арестованы организаторы шести нелегальных медицинских центров

Лжеврачи обманули кировчан на 60 миллионов (+видео)

В Кирове сотрудники правоохранительных органов пресекли деятельность шести нелегальных медцентров, которые оказывали пенсионерам услуги по диагностике и лечению различных заболеваний. …

Ураган повалил деревья в Кирове

МЧС объявило метеопредупреждение в Кировской области на 16 августа

В Кировской области ожидаются неблагоприятные условия погоды. По данным синоптиков, завтра в регионе местами пройдут ливни, грозы, порывы ветра могут …

Филиал «Кировэнерго» приобрел мульчерную технику для расчистки просек под линиями электропередачи

Автопарк филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Кировэнерго» пополнился четырьмя новыми тракторами МТЗ-2022 с мульчерной навеской.   Эта спецтехника …

В общественных приемных «Единой России» стартовала акция «Собери ребенка в школу»

Цель акции – не только помочь малообеспеченным и многодетным семьям обеспечить детей необходимыми учебниками и вещами, но и предупредить проблемы, …

В Ленинском районе объявят сбор помощи пострадавшим от пожара на Блюхера

Из-за пожара в доме на Блюхера две семьи остались без крова

Пострадавшим собирают вещи   В Кирове сгорел двухэтажный жилой дом на улице Блюхера, 59. В итоге две семьи остались без …

Кировчанину грозит до 15 лет тюрьмы за взятку в два миллиона

Мужчина пытался вызволить из заточения приятеля-педофила и предложил денег следователю. Дело передано в суд.     Напомним, в производстве старшего следователя …