Китай готов инвестировать миллиард рублей в переработку березы в Кировской области

Об этом шла речь на встрече Максима Кочеткова с делегацией Национальной государственной лесоперерабатывающей корпорации КНР.   Зампред регионального правительства Максим …

Кировская область получит 66 миллионов рублей на расселение аварийного жилфонда

На заседании правления госкорпорации «Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства», которое состоялось 10 августа, был рассмотрен вопрос о заключении контрактов с …

Клептоман из Кировской области обвиняется в трех кражах

Помимо денег он крал продукты питания, одежду и технику.   Пресс-служба СУ СКР по Кировской области рассказала о приключениях подростка …

Три человека погибли, один ранен в ДТП в Кирово-Чепецком районе

По факту аварии  проводится проверка   Днём 17 августа на трассе в Кирово-Чепецком районе Кировской области произошло смертельное ДТП. В …

Кировский пенсионер перевел мошенникам 260 тысяч рублей

Пенсионер поверил в многомиллионную компенсацию и перевел мошенникам 260 тысяч рублей

На днях в полицию в Кирове обратился 83-летний пенсионер. Мужчине позвонили неизвестные и сообщили, что он стал жертвой мошенников.   …

Задержан, арестован.Подозреваемого в убийстве молодоженов проверят на вменяемость

В Кирове арестовали безработного, напавшего с молотком на пенсионерку в подъезде её дома

В Кирове расследуется уголовное дело, возбужденное по факту нападения на пенсионерку в подъезде дома, по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, …

В Куменах мужчина порезал продавца, требуя денег

В Куменах Кировской области полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в вымогательстве. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД.   …

Открылась регистрация на VII виртуальный чемпионат для школьников «Изучи интернет — управляй им»

ПАО «Ростелеком» и Координационный центр национальных доменов .RU/.РФ объявляют о старте регистрации на VII Всероссийский онлайн-чемпионат для школьников «Изучи интернет …

Управляющая компания получила штраф за неперечисление денег Кировской теплоснабжающей компании

ООО «Дружба-Быт» оштрафовано на 125 рублей за несвоевременное перечисление денежных средств «Кировской теплоснабжающей компании».   Нарушение выявила прокуратура Нововятского района …

В Кирове столкнулись иномарка и рейсовый автобус, есть пострадавшие

Три человека получили травмы в результате столкновения автобуса и легковушки в Нововятске

В Кирове столкнулись иномарка и рейсовый автобус, пострадали трое.   Как сообщает пресс-служба областного управления ГИБДД, авария произошла 16 августа …