Кировская область оказалась чемпионом ПФО по невыданным зарплатам

Данные о долгах по зарплате в регионах РФ на днях опубликовал Росстат.   Сумма просроченной задолженности по заработной плате в …

Сбербанк обучил детей-сирот финансовой грамотности

В летнем лагере «Мир» прошла обучающая «Мозгобойня» для детей.   Этим летом в Кирове стартовал проект «Мой мобильный наставник». Реализуемый …

Собираемость платежей в Фонд капитального ремонта составила 84%

Областное правительство потребует участия глав поселений в приемке работ, выполненных по программе капремонта.   На днях в Кирове состоялось заседание …

В Кирове задержали двух угонщиков

В Старой Тушке за спиртным ездят на угнанных тракторах и без прав

В Кировской области полицейские задержали сразу двух угонщиков.   В Старой Тушке сотрудники ГИБДД остановили «ГАЗ-53». За рулем сидел 48-летний …

Из кировской столовой изъяли 12 кг опасной ветчины

Из столовой в Кирове изъяли 12 килограммов опасной ветчины

Из кировской столовой изъяли 12 килограммов опасной ветчины. Об этом сообщает Россельхознадзор.   Из столовой, принадлежащей индивидуальному предпринимателю, сотрудники надзорного …

Жительница Котельничского района во время пьянки зарезала сожителя

В Кировской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела мужчины около одного из домов на станции Ежиха Котельничского района …

Ольга Салтыкова Спектакль Гудбай, Берлин! в Кирове в театре на Спасской. Отзыв

Ольга Салтыкова: Мамма миа! Это было великолепно!

Иначе о премьере второй части мюзикла «Мамма миа! 2» и не скажешь. Вот уж когда результат оказался куда сильнее ожиданий. …

В Кирове установят 7-метровый триколор

7-метровый триколор установят в Кирове

  22 августа в Кирове отметят День Государственного флага России. В 17.30 на Театральной площади состоится гражданско-патриотическая акция, посвященная этому …

В Кирове вынесли приговор продавцам «левого» алкоголя

Апелляция вынесла вердикт по делу о попытке продать в Кирове 10 тысяч бутылок «левого» алкоголя, сообщает прокуратура РФ по региону. …

Почти 250 кировчан – должников сняли с себя «Запрет на выезд»

Кировский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» озвучил первые итоги рассылки «красных квитанций» для злостных неплательщиков   Почти 250 жителей Кировской области …