Ночью в Кирове пытались поджечь дома

Об этом сообщают горожане в соцсетях.   На страничке сообщества «Злой кировчанин» появилась запись о том, двое кировчан маргинального вида …

В Кирове ветеринарные инспекторы обнаружили подозрительное мясо

Говяжьи туши изъяли и сожгли.   Как сообщает управление ветеринарии по Кировской области, 24 сентября на дороге Кирово-Чепецк – Киров …

В Кирове завтра сотни домов станутся без электричества

«Горэлектросеть» предупреждает о плановых работах.   Свет отключат на несколько часов в промежутке с 8 до 20 часов. В список …

В Кировской области рухнул мост

Из-за ЧП деревня в Оричевском районе оказалась отрезанной от цивилизации.   Мост через реку Илгань в Оричевском районе обрушился вчера, …

В Кирове установили бюст легендарной конькобежки Марии Исаковой

В этом году исполнилось 100 лет со дня рождения спортсменки.   Памятник расположен на территории стадиона «Динамо». Это место выбрано …

судебные приставы киров

В Арбаже должнику пришлось «восстать из мертвых», чтобы явиться в суд

В УФССП гражданам напоминают, что препятствование действиям приставов грозит административной ответственностью.   Так летом в Арбаже произошла практически «мистическая» история: …

Стрелявший в рыбаков глава поселения вышел из суда свободным человеком

В Кирове осужден мужчина, выдававший себя за сотрудника полиции

Мошенник обещал «клиентам» устроиться на работу в органы власти.   Как сообщает прокуратура области, Ленинский районный суд рассмотрел уголовное дело …