Жители Кирово-Чепецкого района платят за услугу ЖКХ, которую не получают

Ситуацией заинтересовались активисты Народного фронта.   Жители деревни Шутовщина Кирово-Чепецкого района регулярно платят за водоотведение, хотя уже несколько лет услугу …

В Кирове мужчина едва не упал с воздушного шара

Инцидент произошел вчера на Театральной площади.   Аттракцион устроила одна из крупных кировских компаний, и попасть на него можно было …

В Куменском районе сгорел комбайн

Пожар случился прямо в поле во время работы.   ЧП произошло вчера у д. Хмелевка. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС …

Объявлен конкурс на проект реконструкции Театральной площади

Городские власти ждут от кировчан интересных предложений.   Конкурс состоит из одного тура, причем премиальный фонд не предусмотрен. Концепция работы-победителя …

До новой школы в Урванцево пустят 4 автобусных маршрута

Администрация города учла пожелания родителей учащихся.   Напомним, с открытием школы № 26 в микрорайоне Урванцево были продлены автобусные маршруты …

Филиал «Кировэнерго» приглашает кировчан на общегородской праздник в рамках фестиваля #Вместеярче

8 сентября 2018 года в 10 на Театральной площади города Кирова состоится фестиваль #ВместеЯрче. Мероприятие пройдет при поддержке филиала ПАО …

Контакт-центр «ЭнергосбыТ Плюс» доступен и в выходные дни

По субботам и воскресеньям он работаем с 8 до 18 часов   Кировский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» информирует своих клиентов …

кировэнерго

МРСК Центра и МРСК Центра и Приволжья готовы обеспечить надежное электроснабжение более 12,5 тысяч избирательных участков

Специалисты ПАО «МРСК Центра» и ПАО «МРСК Центра и Приволжья» завершили комплекс технических и организационных мероприятий для обеспечения надежного и …