В Кирове ожидается град и сильный ветер

МЧС предупреждает кировчан о штормовом ветре

В Кировской области региональное МЧС опубликовало очередное метеопредупреждение о сильном ветре.   По прогнозам специалистов, 14 сентября местами по региону …

Пять человек пострадали в ДТП на улице Воровского в Кирове

В Кирове в результате аварии на улице Воровского получили травмы пять человек. О происшествии сообщает пресс-служба областного управления ГИБДД.   …

Филиал «Кировэнерго» готов к ухудшению погодных условий

Филиал «Кировэнерго» готов к ухудшению погодных условий

13 сентября 2018 года в связи неблагоприятным метеопрогнозом в филиале ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Кировэнерго» введен режим повышенной …

В торговом центре «Фестиваль» эвакуировали покупателей

Из ТЦ «Фестиваль» в Кирове эвакуировали покупателей

На 2 этаже развлекательного комплекса в магазине бытовой техники возник пожар — таков замысел учений, которые прошли здесь сегодня в …

Кировчанин стал миллионером благодаря гороскопу

Кировчанин стал миллионером благодаря гороскопу

Гороскоп и собственная стратегия помогли кировчанину Сергею Ведерникову стать миллионером, сообщает пресс-служба АО «ТК «Центр».     Ведерниковы – веселая и …

В Кирове второй день ищут пропавшего 16-летнего подростка

В Кировской области разыскивают пропавшего подростка

В Кировской области разыскивают 16-летнего Дениса Малышева.   Как сообщают волонтеры поисково отряда «Первый», молодого человека из Лузы в последний …

В Кирове появится еще один центр «Мои документы»

Новый офис МФЦ в Кирове откроют в ТК «Время простора» 17 сентября

В понедельник, 17 сентября, в Кирове отроют новый офис «Мои Документы». Как сообщалось ранее, он начнет работу на площадке торгового …

На бывшего сотрудника ИК, подозреваемого в получении взятки, завели ещё одно уголовное дело

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области в отношении бывшего сотрудника исправительного учреждения города Кирово-Чепецка возбуждено еще одно …

Три причины народной бедности

Три причины народной бедности

Правительство опять водит нас с ценами за нос. Непрерывное подорожание всего и вся десятилетиями было самой горячей темой в экономике. …

полиция

Отдыхающий в сауне кировчанин проломил голову приятелю

В Кирове расследуется уголовное дело в отношение 22-летнего жителя областного центра, подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.   В …