Уроженец Кировской области подозревается в убийстве девушки в Санкт-Петербурге

О преступлении сообщают «Невские новости».   Известно, что 25-летняя Анастасия В. приехала в северную столицу из Республики Коми на заработки. …

В Кирове прохожий несколько раз бросил урну в припаркованный внедорожник

В Кирове молодой человек разбил урнами две машины

Вчера ночью кировчанин в капюшоне разбил как минимум две машины.   Судя по кадрам с камер видеонаблюдения, размещенным в паблике КУ43 …

Вятские педагоги будут «отжигать» в «Гауди»

5 октября в День учителя с 20.00 клуб Gaudi в Кирове ждет всех желающих учителей региона на общегородской педагогический корпоратив. …

В Нововятске «Калина» сбила двух бабушек

Водитель «Калины» сбил двух пенсионерок в Нововятске, сообщает областное управления ГИБДД.   ДТП произошло в четверг, 13 сентября, около 7 …

Кировские росгвардейцы организовали для своих подшефных экскурсию на ипподром

Росгвардейцы организовали для своих подшефных экскурсию на ипподром

В Кирове сотрудники Отдела вневедомственной охраны по городу Кирову организовали для своих подшефных – воспитанников Областного реабилитационного центра для детей …

Президентский законопроект о защите людей предпенсионного возраста приняли в первом чтении

Депутаты Госдумы одобрили те инициативы, связанные с изменениями пенсионной системы, которые ранее озвучил глава государства Рассматриваемый в Госдуме президентский законопроект, …

Кирилл Дмитриев об инвестициях в Совкомбанк

    В конце августа 2018 года Совкомбанк выпустил дополнительные акции. Допэмиссия размещалась в пользу акционеров Росевробанка, а также иностранных …