Во вторник в Кирове пройдут «сплошные проверки» ГИБДД

Мужчину осудили за покупку поддельных водительских прав

Как сообщает прокуратура области, ближайшие 8 месяцев житель Тужинского района проведет в колонии строгого режима.   С мая по июнь …

У Центральной диспетчерской службы сменился руководитель

Новым директором ЦДС стал Олег Семаков, ранее занимавший пост начальника департамента городского хозяйства мэрии.   Предыдущий руководитель ЦДС Александр Рыболовлев …

В ВятГУ прошел урок безопасности

Сегодня в Инженериуме состоялся урок безопасности, участниками которого стали воспитанники детских домов. Необычное занятие было проведено совместно с официальным дилером …

Кировская область заняла 8 место в рейтинге регионов по количеству собранного мусора

В Кирове прошли «Чистые игры на Вятке»   В субботу, 15 сентября, одновременно в 56 городах России проходила акция экологического …

Школьники из села Кстинино отметили День урожая

К этому мероприятию педагоги, ученики и их родители готовятся целый год.   О трудовом воспитании в кстининской школе не забывали …

В Кирове начинают отапливать школы, больницы и детсады

В Кирове начинают подключать к отоплению больницы, школы и детские сады

Новый отопительный сезон начался в Кирове. В первую очередь тепло придёт в детские сады, школы и больницы. Как сообщает пресс-служба администрации …

«Кировэнерго»: энергетики ответят на вопросы малого и среднего бизнеса о подключении к электрическим сетям

В пятницу, 21 сентября 2018 года, филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» – «Кировэнерго» проведет встречу специалистов энергокомпании, отвечающих за …

ККС приобрели телеинспекцию

ККС приобрели телеинспекцию

В сентябре 2018 года АО «Кировские коммунальные системы» (РКС-Киров) приобрело телеинспекционную систему для диагностики водопроводных и канализационных сетей. Новое оборудование …

Эксгибиционисту из Кирова грозит пожизненный срок

Кировскому эксгибиционисту грозит пожизненное заключение

В Кирове завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины по факту совершения им насильственных действий сексуального характера. Об этом сообщает …

Филиал «Кировэнерго» объявляет о начале конкурса для районных СМИ Кировской области

Филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Кировэнерго» объявляет новый конкурс на лучшее освещение деятельности предприятия среди районных средств массовой …