В Кировской области подняты по тревоге системы С-300

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Центрального военного округа.   — В Кировской области зенитная ракетная бригада Центрального военного округа, оснащенная …

Филиал «Кировэнерго» организовал расчистку и расширение свыше 3000 га трасс под воздушными линиями электропередачи

В филиале «Кировэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» подведены итоги реализации программы по расчистке и расширению просек воздушных линий электропередачи …

Виновная в травме ребенка на «Олимп-Арене» получила условный срок

‍В Кирово-Чепецке вынесен приговор заведующей спорткомплексом, обвиняемой в халатности, в результате которой на 13-летнего мальчика упали ворота. Об этом сообщает …

В школе Белохолуницкого района выпал оконный блок: пострадал ребёнок

Прокуратура Белохолуницкого района Кировской области организовала проверку по факту травмирования ребенка в школе, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.   В среду, …

Полиция разыскивает поджигателя жилого дома в Кирове

Полиция ищет поджигателя жилого дома в Кирове (+видео)

В Кирове разыскивают мужчину, который подозревается в попытке поджога жилого дома на улице Гороховской областного центра.   Инцидент произошёл утром …

На Труда в Кирове сбили 7-летнюю девочку

На улице Труда в Кирове молодой человек на «Шевроле» сбил ребёнка. Об этом сообщает пресс-служба областного управления МВД. ДТП произошло …

Госдума приняла в первом чтении законопроект, отменяющий необходимость подтверждать оплату взносов на капремонт

Законопроект «Единой России», согласно которому уполномоченный орган государственной власти не вправе требовать от граждан документы, подтверждающие оплату ежемесячного взноса на …

Владимир Плотников: Фермеры смогут жить на своей земле, а не ездить каждый день туда как на работу

Госдума приняла в первом чтении законопроект, который разрешает фермерам строить дом для себя на своей земле сельскохозяйственного назначения.   Законопроект …

21 октября Кировский театр кукол ДАРИТ ПОДАРКИ!

В этот день на спектакль «Носорог и Жирафа» (в 11.00, большой зал) действует акция «ДЕЛИМ РАДОСТЬ ПОПОЛАМ».   Зрители оплачивают …