В Кировском перинатальном центре удалось спасти жизнь новорожденному

Ребенок появился на свет с тяжелыми пороками развития.   У мальчика диагностировали врожденные патологии – диафрагмальную грыжу и сопутствующие ей …

В поселке Перекоп Кирово-Чепецкого района началась расчистка русла реки

Планируется также укрепить берег Большой Просницы.   Правый берег реки, на котором расположена жилая сторона поселка, несколько лет подряд подмывало …

Личности погибших на пожаре рыбаков установлены

Об этом сообщили в следственном комитете по Кировской области.   Выяснилось, что в рыбацком вагончике в Арбажском районе сгорели мужчины …

ККС ограничат должникам канализацию

ККС ограничат должникам канализацию

В октябре 2018 года совокупный долг всех групп потребителей города Кирова за воду и канализацию вырос до 250 млн рублей. …

В Кирове ищут мужчину, который украл почти полмиллиона рублей (+фото)

В городе Кирове полиция разыскивает подозреваемого в краже 460 тысяч рублей. Обстоятельства совершения преступления правоохранительные органы не разглашают. Приметы разыскиваемого: …

Союз садоводов России и Почта Банк подписали Соглашение о сотрудничестве

Союз садоводов России и Почта Банк заключили долгосрочное соглашение о сотрудничестве в социально-экономической сфере. На встрече в Москве документ подписали …

Кировчане могут бесплатно утилизовать старые шины

В Кирове можно будет бесплатно сдать автомобильные шины на утилизацию, сообщает пресс-служба регионального отделения Общероссийского народного фонда. Покрышки будут принимать …

Выявлены подростки, повредившие светофоры на железнодорожных путях

Школьники разбили несколько железнодорожных светофоров в Подосиновском районе

В Кировской области транспортная полиция нашла злоумышленников, которые разбивали железнодорожные светофоры. Ими оказались учащиеся школы в Подосиновце.   На днях …

Высшее образование должно быть доступным вне зависимости от возможностей здоровья

Представители вузов России, преподаватели, эксперты в области высшего образования, работодатели и члены общественных организаций инвалидов – более 200 человек – …