Председатели кировских СНТ поддержали инициативу Союза садоводов

29 ноября в Кирове состоялось очередное заседание Клуба председателей садовых товариществ при Союзе садоводов России. Поводом для встречи стало обсуждение …

Кировскому приюту для бездомных животных пожертвовали полторы тонны кормов

Это было сделано в рамках акции «Котопёс», которая проходит в Ленинском районе города Кирова с 23 октября. Как рассказали в …

Кировэнерго призывает: соблюдайте правила электробезопасности при лесозаготовительных работах вблизи линий электропередачи

Несоблюдение техники безопасности может привести к перебоям в электроснабжении потребителей и поставить под угрозу жизнь и здоровье людей.     …

Виктор Бондарев пообещал помочь в решении проблем юнармии в регионе

Член Совета Федерации провел в Региональной приемной Партии встречу с жителями Кировской области     Председатель Комитета Совета Федерации Федерального …

В Кировской области муж чуть не зарубил жену топором

Как рассказали в пресс-службе СУСК РФ по Кировской области, преступление произошло 28 ноября днем в селе Полом Кирово-Чепецкого района. 44-летний …

В Кировской области глава поселения допустила рубку деревьев на кладбище без письменного разрешения, а вырученные за древесину деньги ушли мимо казны

В рамках муниципального контракта, который а июле этого года заключила с частной компанией администрация Великорецкого сельского поселения, фирма должна была …

Анастасия Волочкова в Кирове

В Кирове покажут спектакль «Леди» с участием Анастасии Волочковой

11 декабря в 18 часов на сцене Вятской филармонии звездный состав: Сергей Астахов, Андрей Харитонов, Илья Соколовский, Александр Горшков и  Анастасия Волочкова в …

В Кирове у СК «Союз» внедорожник сбил женщину

Вчера вечером в Кирове сбили пенсионерку. ДТП произошло на улице Карла Маркса у дома № 4.   По предварительным данным, …

Олег Валенчук: у земли должен быть настоящий хозяин!

29 ноября депутат Государственной Думы провел в Кирове прием граждан по личным вопросам. Ключевой темой приема стала проблема заброшенных участков …

Гендиректор МРСК Центра – управляющей организации МРСК Центра и Приволжья Игорь Маковский завершает проверку готовности электросетевого комплекса регионов ЦФО и ПФО к реализации проектов цифровизации

В течение полутора месяцев руководитель компании уже побывал с рабочими визитами в большинстве регионов деятельности МРСК Центра и МРСК Центра …