В Кировской области Сбербанк распродает офисы

Всего на продажу выставлено 17 объектов.   Согласно информации на сайте ПАО «Сбербанк», та же участь должна постигнуть и здание …

В Кирове обнаружили 100 килограммов некачественной шаурмы и данаров

В Кирове обнаружили около 100 килограммов некачественного фастфуда

Роспотребнадзор внепланово проверил точки питания, где торговали готовыми кулинарными изделиями (шаурмой и данарами). Ведомство направило на экспертизу несколько образцов продукции. …

«Ростелеком» расскажет подрядчикам о новых правилах закупок

«Ростелеком» проведет для малых и средних предприятий практическую конференцию-семинар о закупочной деятельности компании в 2018–2019 годах. Темами для обсуждения станут …

«Маяковская» может быть оштрафована за «захват» территории

Кировскую стройфирму оштрафуют за «захват» тротуара

Стройфирму могут оштрафовать за «захват» тротуара в Кирове. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.   В конце октября жители областного …

С должников взыскали почти 185 тысяч рублей

В практике рейдовых мероприятий энергетиков и приставов – новые рекорды.   Минувший октябрь стал месяцем новых рекордов для энергетиков и …

В Кирове иномарка сбила 10-летнего школьника

У «Метрограда» иномарка сбила 10-летнего школьника . Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по Кировской области. ДТП произошло около 8 часов …

Скончался актёр «Театра на Спасской» Андрей Матюшин

Скончался актёр «Театра на Спасской» в Кирове Андрей Матюшин

В Кирове 7 ноября после продолжительной болезни ушёл из жизни актер Театра на Спасской Андрей Матюшин.   Артист родился в …

На этой неделе в Кирове откроется аквапарк

По факту травмирования ребёнка в аквапарке в Кирове возбуждено уголовное дело 

В Кирове в аквапарке 9-летний мальчик получил травму позвоночника. Возбуждено уголовное дело.   Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по …

В Кирове мужчина украл цветы, чтобы помириться с девушкой

Кировчанка потеряла деньги, покупая цветы в интернете

В Кирове в полицию обратилась 30-летняя женщина. Она хотела купить в интернете цветы, перевела предоплату в размере 3 тысяч 700 …