В Омутнинском районе провалился под лед рыбак

Кировских рыбаков предупреждают об опасности тонкого льда

Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Кировской области, на днях представители ГИМС совершили рейд по популярному у всех …

Кировчан ждут на ярмарке выходного дня

По информации пресс-службы МО «Город Киров», торговля развернется на пересечении улиц Сурикова и Калинина, в субботу, 17 ноября, с 9 …

На кировских улицах станет на 7 троллейбусов больше

Связано это с переходом городского троллейбусного парка на зимний режим работы. Как рассказали в пресс-службе МО «Город Киров», «Кировское автотранспортное …

В выходные кировских водителей ждут «сплошные» проверки на трезвость

Правда, проводиться они будут только в Первомайском районе города. Как рассказали в пресс-службе УМВД РФ по Кировской области, 17 ноября …

Девушка украла у спящего друга более 38 тысяч рублей

В Оричевском районе девушка украла 38 тысяч у спящего друга, сообщает пресс-служба УМВД по Кировской области.   Инцидент произошёл в …

Новый дом для детей сирот начнут заселять до нового года

Здание в микрорайоне Урванцево уже практически готово — в данный момент ведутся завершающие работы по чистовой отделке внутренних помещений. Как …

В Кировской области построят 19 новых детских садов

В Кировской области откроется 19 новых детских садов

Правительство РФ выделило Кировской области дополнительно 921,8 млн. рублей на строительство новых детских садов с ясельными группами.   Средства в …

Министерство энергетики РФ подтвердило готовность МРСК Центра и МРСК Центра и Приволжья к работе в отопительный сезон 2018 — 2019 годов

Министерство энергетики Российской Федерации утвердило результаты оценки готовности субъектов электроэнергетики к работе в отопительный сезон 2018-2019 гг. Соответствующий приказ, подписанный главой ведомства …

Почта Банк поможет приобрести умные гаджеты в салонах связи «Ростелекома»

Почта Банк совместно с ООО «Ростелеком-Розничные системы» (дочернее предприятие ПАО «Ростелеком») запустили услугу кредитования на покупку смартфонов и аксессуаров в …

33-летняя кировчанка с маленьким сыном влетели в столб на «десятке»

В Нововятске ВАЗ врезался в столб: двое пострадавших

33-летняя кировчанка с маленьким с ребёнком влетели в столб на «десятке», сообщает пресс-служба областного управление ГИБДД. ДТП произошло вчера, 15 …