Всемирно известный португальский перкуссионист выступил в Кирове

Мероприятие состоялось 21 ноября вечером в «Конструктор Практик». Уникальный композитор, мульти-инструменталист и один из самых виртуозных ханг-музыкантов в мире Карлос …

Судья

Житель Кировской области отработает 200 часов за попытку «прикрыть» друга

Мужчина, давая показания в Мурашинском районном суде, решил защитить своего знакомого, привлеченного к суду за кражу кошелька с деньгами. Как …

Энергетики МРСК Центра и Приволжья переведены в режим повышенной готовности в связи с непогодой

По сообщениям Росгидрометцентра в ближайшее время на территориях ряда регионов Приволжского и Центрального федеральных округов прогнозируется значительное усиление ветра, мокрый …

Два кировчанина потеряли более 50 тысяч рублей, покупая товары в интернете

Как рассказали в пресс-службе УМВД РФ по Кировской области, один из пострадавших — 54-летний мужчина, решил заказать в интернет-магазине квадрокоптер …

В Кирове пройдет большой бизнес-конгресс «Ты – предприниматель»

1 декабря состоится событие для начинающих и действующих бизнесменов, владельцев компании, топ-менеджеров, маркетологов и всех интересующихся бизнесом. 12 часов бесплатных …

Правления СНТ могут наделить полномочиями по открытию банковских счетов

Как сообщает Парламентская газета, соответствующий законопроект внесён в Госдуму. Авторами инициативы выступили депутаты фракции «Единая Россия» Николай Николаев и Олег …

Появились фото пожара на Центральном рынке в Кирове

В Кирове мужчина поджёг бывшее место работы

Кировские полицейские задержали подозреваемого в поджоге производственного помещения, сообщает пресс-служба областного управления МВД.   19 ноября в полицию поступило сообщение …

Родители получили по 3,5 года колонии за воспитание сына ремнём

В Кирове вынесен приговор двум местным жителям, которые систематически наносили побои своему 12-летнему сыну.   Родители наказывали сына за плохие …

В Кирове у «Максимума» умерла 17-летняя девушка

В Кирове на глазах прохожих умерла 17-летняя девушка. Произошло это вчера, 20 ноября, у торгового центра «Максимум» на улице Пролетарской. …