Здание первого роддома превратят в школу искусств

Об этом рассказал сити-менеджер Илья Шульгин. Известное историческое здание по адресу улица Преображенская, 24 возвели еще в 1904 году. Изначально …

Кировские школы и детские сады поборются за лучшее новогоднее убранство

Традиционный конкурс на новогоднее оформление проходит по инициативе департамента образования администрации города Кирова с 2007 года. Его цель благоустройство школ …

В выходные в Кировской области ожидают полярное сияние

Такой прогноз дается в паблике «Любительская метеорология в Кирове» в соцсетях. Астрономы и фотографы-любители ждут появления северного сияния, которое вызовет …

УФАС в Кирове будет судиться с «Красным и Белым»

Об этом сообщает издание «Бизнес Новости». Как рассказала начальник отдела финансовых рынков и рекламы Наталья Метелёва, 11 магазинов известной федеральной …

Jobslooker.com — полный охват вакансий в Миассе и важная статистика

Сайты вакансий в Интернете значительно облегчают задачу при поисках работы. Однако и здесь остаются свои сложности. В частности, соискателям бывает …

В Кирове разыскивают воровку продуктов (видео)

Поступок похитительницы попал на камеру наблюдения. В пресс-службе УМВД РФ по Кировской области сообщили, что женщина украла продукты питания на …

В Кировской области лесоруб отделался условным сроком за вырубку деревьев почти на 4 миллиона рублей

Дело в смягчающем обстоятельстве — мужчина полностью возместил ущерб лесному фонду Российской Федерации. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Кировской области, …