На въезде в Киров задержали автомобиль с наркотиками

В Кирове наркоман больше года проведет в колонии за хранение «синтетики»

Синтетический наркотик он держал у себя, пока не попался росгвардейцам. Как рассказали в пресс-службе прокуратуры Кировской области, безработный кировчанин 26 …

Урны на кировские остановки вернут сегодня

Городские власти объяснили, почему с остановок в Кирове исчезли урны

Мусорные контейнеры должны вернуть сегодня   Власти города назвали причины «мусорного апокалипсиса» на остановках в Кирове.   Напомним, в соцсетях …

В камере хранения кировского вокзала обнаружили рюкзак с патронами

В камере хранения кировского вокзала обнаружили рюкзак с патронами

Владельца вещи оштрафуют   В камере хранения на вокзале в Кирове были обнаружены патроны, сообщает пресс-служба регионального линейного отдела МВД …

Должники оплатили «тревожные извещения» на 15 миллионов рублей

Почти 9 млн из них – задолженность за электроэнергию     Кировский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» подвел окончательные итоги рассылки …

Погребён заживо: в Кировской области рабочий погиб при копке колодца

В Кировской области рабочего засыпало землёй при раскопке колодца

Следователи выясняют обстоятельства произошедшего   В Кировской области следователи выясняют обстоятельства смерти мужчины в результате проведения им земляных работ. Об …

На трассе «Вятка» фура смяла легковушку и вылетела в кювет: погибла женщина

В Кировской области страшное ДТП на трассе «Вятка» унесло жизнь молодой женщины. Об этом сообщает пресс-служба областного управления ГИБДД.   …

В рамках приема граждан Председатель ЕР поддержал социально значимые инициативы

Ряд социально значимых поручений дал Председатель «Единой России», премьер-министр Дмитрий Медведев в ответ на обращения, поступившие в рамках приёма граждан. …

Основатель и лидер «Агаты Кристи» выступит в Кирове 7 декабря

  Уже в эту субботу, 7 декабря, в Кирове состоится концерт, посвященный тридцатилетию легендарной рок-группы «Агата Кристи». На сцену клуба …

Четверо подростков избили незнакомца и отобрали у него банковскую карту

Злоумышленникам от 15 до 17 лет   Четверо несовершеннолетних жителей Вятскополянского района подозреваются в разбое, совершенном группой лиц. Об этом …

На Подгорной избили и ограбили мужчину

Злоумышленника задержали   В Кирове на улице Подгорной избили и ограбили 28-летнего мужчину. Об этом сообщает пресс-служба областного управления МВД. …