Жителя Кировской области, который пропал два месяца назад, нашли в лесу

Мужчина дезориентирован, где ночевал и чем питался рассказать не может

 

 

Новости в Кировской области, 7 сентября – Новый вариант. Потерявшийся в Малмыжском районе мужчина провел в лесу два месяца.

 
Как сообщили в пресс-службе УМВД по Кировской области, 4 сентября в полицию обратилась женщина с заявлением о пропаже 59-летнего брата. Последний раз она общалась со своим родственником еще в июле.

 
Полицейские, опросив соседей и знакомых, выяснили, что мужчина действительно ушел со своей собакой из дома в июле. Где он может находиться, не известно.

 
Стражи правопорядка проверяли возможные места нахождения пропавшего без вести, «прочесывали» улицы, здания. По одной из версий, он мог уйти в лес, поэтому лесной массив, прилегающий к городу Малмыжу, также проверялся. Еще одной версией было то, что житель Кировской области уехал на заработки в Татарстан. Полицейским республики был направлен соответствующий запрос.

 
В итоге мужчину нашли в малмыжском лесу. Он был полностью дезориентирован, не мог рассказать, где ночевал и чем питался эти два месяца. Сегодня решается вопрос о его госпитализации.

Предыдущая статьяСледующая статья