Росгвардейцы нашли 5-летнюю девочку, пропавшую с детской площадки

Росгвардия

Она ушла в гости к подружке

 

 

Новости в Кировской области, 28 сентября – Новый вариант. 22 сентября в городе Кирово-Чепецке около 2-х часов дня в отдел полиции обратилась женщина.

 

Она рассказала, что со двора дома по ул. Луначарского пропала ее пятилетняя дочь Настя. Приметы девочки были переданы всем нарядам, находящимся на маршрутах патрулирования. Группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии незамедлительно прибыла по указанному адресу.
В разговоре со стражами порядка мать пояснила, что дочь играла на площадке во дворе, но когда она в очередной раз посмотрела в окно, то девочку не увидела. Сначала женщина самостоятельно попыталась найти ребенка, однако, когда поиски не увенчались успехом, она обратилась в полицию.
В ходе поисковых мероприятий росгвардейцы отработали более 7-ти адресов, где предположительно могла находиться малышка. В 15-00 девочка была обнаружена в одной из квартир по ул. Луначарского районного центра. По словам ребенка, она решила сходить в гости к своей подружке. Девочка в сопровождении матери была передана сотрудникам ПДН для дальнейшего разбирательства.

Предыдущая статьяСледующая статья