Кировчан приглашают на семейный праздник «Весна в городе»

18 марта 2018 года управлением культуры администрации города Кирова и домами культуры будет организован общегородской семейный праздник «Весна в городе».

Мероприятия состоятся на 11 концертных площадках

 

Новости в Кировской области 12 марта – Новый вариант.   В Кирове 18 марта состоится общегородской семейный праздник «Весна в городе». Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

 

Праздник развернётся на 11 концертно-конкурсных площадках. Гостей мероприятия ждут выступления ведущих творческих коллективов города, веселые розыгрыши, сюрпризы и подарки. Также в программе — подвижные игры, семейные соревнования.

 

Центральным местом празднования по традиции станет Театральная площадь. Праздничная программа там начнется с 10.00. А с 9 часов на главной площади города развернется ярмарка выходного дня.

 

 

 

 

Предыдущая статьяСледующая статья

2 Comments

  1. Развлечения, веселые конкурсы, пляски, танцы … Наверное, надо нам всем помнить, что идет Великий Пост и вести себя соответственно. И, все мы хотим жить хорошо и быть успешными и благополучными, счастливыми, но без милости Бога это не возможно. До революции на время Поста прекращались всякие увеселения. Надо понять кто мы — иваны, не помнящие родства или потомки православных русских, которых уважал весь мир. Желаю всем добра, терпения и любви, понимания .