За выходные в Кирове росгвардейцы задержали 113 человек

Росгвардия задержали

Трое из них находились  в розыске

 

 

Новости в Кировской области 23 апреля – Новый вариант.  За минувшие выходные сотрудники Росгвардии 127 раз выезжали по сигналу «тревога», 113 человек задержаны. Об этом сообщает пресс-служба военного ведомства. 

 

 

21-22 апреля сотрудниками вневедомственной охраны Росгвардии было задержано за различные преступления и правонарушения 113 человек, из них трое, находящиеся в розыске. Всего росгвардейцы выполнили 127 выездов на охраняемые объекты по сигналу «тревога». В основном сигналы поступали из торговых точек и различных развлекательных центров города и области.

 

Так, 21 апреля около 10 часов утра на пульт вневедомственной охраны города Кирово-Чепецка поступил сигнал «тревога» из развлекательного центра по улице Ленина районного центра. Росгвардейцы незамедлительно прибыли по указанному адресу. В помещении кафе были задержаны двое мужчин, которые устроили драку. Дебоширов передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

 

На следующий день, 22 апреля, около 8-ми часов вечера на пульт вневедомственной охраны Росгвардии города Кирово-Чепецка поступил сигнал «тревога» из продуктового магазина по улице Мира. Наряд вневедомственной охраны Росгвардии оперативно прибыл по указанному адресу. В торговом зале был задержан 36-летний местный житель, который попытался незаметно вынести за расчетно-кассовый узел бутылку спиртного. Для дальнейшего разбирательства правонарушитель передан сотрудникам полиции.

 

В Кирове около 2-х часов ночи на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал о срабатывании охранно-пожарной сигнализации в одном из банков. Экипаж вневедомственной охраны Росгвардии незамедлительно прибыл по указанному адресу. На месте был задержан 36-летний местный житель, который пояснил стражам правопорядка, что пришел снять деньги, но банкомат заблокировал карту. Мужчина, разозлившись, несколько раз ударил по аппарату. Сотрудники вневедомственной охраны сообщили в УМВД по городу Кирову и вызвали участкового.

Предыдущая статьяСледующая статья