Игорь Васильев назначил своими советниками кировских КВНщиков

Игорь Васильев вручил удостоверения советников губернатора игрокам команды КВН «Вятка»

Командор и Генерал жадность будут работать на внештатной основе

 

Игорь Васильев вручил удостоверения советников губернатора игрокам команды КВН «Вятка». Об этом сообщает пресс-служба областного правительства.

 

Советниками главы региона по молодежной политике стали капитан команды Дмитрий Бушуев и участник Никита Трунов.

О том, что игроки команды «Вятка» станут советниками главы региона, Игорь Васильев заявил еще на открытии Дома КВН в Кирове в начале июля. Тогда многие решили, что это шутка в духе «веселых и находчивых». Но губернатор сдержал слово и дал возможность игрокам принять участие в развитии молодежной политики региона.

– Я бы не назвал КВН просто игрой. Это огромное сообщество людей, которые за 57 лет существования клуба игры добились самых разных высот в искусстве, науке, политике. Я надеюсь, что те молодые люди, которые будут строить в Кирове Дом КВН, проводить серьезные, интересные и полезные мероприятия с молодежью, предложат и новые форматы поддержки молодёжных инициатив и помогут в их реализации, – отметил Игорь Васильев.

 

В планах команды «Вятка» уже есть несколько крупных мероприятий. 29 октября пройдет  Кубок губернатора, на который съедутся лучшие команды высшей лиги КВН этого сезона. В качестве ведущего активисты пригласили Александра Маслякова. Также на Кировской площадке проведут игры Поволжской лиги КВН, в которых примут участие 12 команд из восьми регионов России.

Предыдущая статьяСледующая статья