В Кирово-Чепецке женщина подожгла своего собутыльника

Её квартира почти полностью выгорела

 

Чепчанка подожгла своего гостя, с которым вместе выпивала. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД по Кировской области.

 

Около 10 часов вечера 31 июля в полицию города Кирово-Чепецка поступила информация, что в одной из квартир по проспекту Мира произошел пожар. В результате ожоги получил 55-летний мужчина, который находился в гостях. Хозяйка квартиры не пострадала.

 

Как выяснили полицейские, пожар начался не случайно. Возгорание устроила хозяйка квартиры — 62-летняя женщина. Пенсионерка и ее знакомый распивали спиртное. Между ними произошел конфликт. Во время ссоры женщина подожгла газету и бросила на своего гостя. На мужчине загорелась одежда, но в силу своего состояния он не мог потушить огонь, который стал распространяться на мебель и далее. Тогда пенсионерка выбежала на балкон и стала звать на помощь.

 

Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Подозреваемый заключен под стражу. Ведется следствие.

 

 

Читайте также:

Житель Вятских Полян поджег свой дом, чтобы получить страховку

В Котельничском районе при пожаре погибла семья из трех человек

В верхнекамской колонии зэк поджег швейный цех и сгорел сам

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. Возбуждено головоногое дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Подозреваемый заключен под стражу. Ведется следствие