МФЦ на Калинина стал лучшим офисом «Мои Документы» в Кирове 

мфц в кирове

В конце октября подвели итоги областного конкурса на лучший МФЦ

 

 

Уровень организации предоставления государственных и муниципальных услуг, количество и разнообразие представляемых услуг, степень удовлетворенности заявителей, соответствие требованиям доступности среды – это лишь немногая часть критериев, по которым определяли лучшего из лучших среди офисов «Мои Документы». 

 

 

В состав жюри вошли не только представители административного аппарата многофункционального центра, но и председатель профильного, исходя из специфики деятельности МФЦ, комитета областного заксобрания Юрий Балыбердин, сотрудники министерства информтехнологий и связи Кировской области, и лично министр информационных технологий и связи Кировской области Юрий Палюх.

 

— Мы оценивали офисы «Мои Документы», заявки от которых поступили на адрес конкурсной комиссии, в рамках двух категорий: до 20 и свыше 20 окон, — прокомментировал Юрий Палюх.

 

В результате лучшим центром «Мои Документы» в категории «до 20 окон» стал территориальный центр Богородского района Кировской области, победителем в категории «свыше 20 окон» — территориальный отдел по Ленинскому району г. Кирова на Калинина, 2.

 

Кстати, именно в центре на Калинина, 2 в августе этого года был внедрен сервис ускорения идентификации личности заявителя по банковской карте.

Предыдущая статьяСледующая статья