УМВД опровергло информацию о нападении на школу в Кировской области

Опровержение: информация о нападении на школу в Кировской области не соответствует действительности

В воскресенье, 18 ноября, УМВД по Кировской области опубликовало опровержение: информация о нападении на школу в Мурашинском районе не соответствует действительности.

 

17 ноября в социальных сетях появилась информация, что житель посёлка Октябрьский Мурашинского района Вася напился и пришёл на школьный бал. Одна из учениц была его родственницей, и он планировал её забрать. Та отказалась покидать мероприятие. Получив отказ, мужчина заявил, что всех убьет.

Очевидцы рассказывают, что злоумышленник, вооружённый ножом, пытался выбить дверь. Когда один из учеников вышел на улицу, он нанёс ему два ножевых ранения.

 

В УМВД информацию о нападении на школу опровергли, отметив, что имел место конфликт двух мужчин находившихся неподалёку от учебного заведения.

По данным полиции, два местных жителя, один из которых находился в состоянии алкогольного опьянения, поругались. Во время ссоры один нанёс другому порезы.

— По поступившему сообщению о данном факте полиция проводит проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение, — рассказали в ведомстве.

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. ВОТ ДО ЧЕГО ДОВЁЛ НАС ЭТОТ БАНДИТСКИЙ СТРОЙ.
    УЖАС.
    ДАВНО УЖЕ НАДО ДЕЛАТЬ РЕВОЛЮЦИЮ.