В Кирове из окна 3 этажа выпал школьник

Мальчик пытался перелезть из окна кухни на балкон

 

В Кировской области сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту очередного несчастного случая с ребенком, сообщает пресс-служба УМВД по региону.

 

В полицию 4 июня около 19 часов 40 минут позвонили сотрудники «скорой помощи» и сообщили, что медпомощь потребовалась 11-летнему школьнику, выпавшему из окна одного из домов по проспекту Строителей. Плачущего ребенка, лежащего на траве обнаружили прохожие.

Прибывшие на место происшествия полицейские выяснили, что мальчик выпал с 3 этажа. В квартире он живет вместе с мамой и младшими братом и сестрой. Женщина ушла на работу, а дети остались с бабушкой. А та тоже ушла из дома. Таким образом, дети, самому старшему из которых 11 лет, а младшей – чуть более полутора лет, остались без присмотра.

Как рассказал один из очевидцев, средний брат, четвероклассник упал в тот момент, когда стал перелазить через открытое окно кухни на незастекленный  балкон.

 

Сейчас школьник находится в травмбольнице. Полицейские проводят проверку, устанавливают все обстоятельства несчастного случая. Известно также, что ранее эта семья на учете не состояла.

 

Ранее мы писали, что в Кирове двухлетняя девочка выпала из окна 8 этажа

Предыдущая статьяСледующая статья