В Кирсе 4-летний мальчик погиб под колесами КамАЗа

По факту ДТП проводится проверка

 

В Кировской области полицейские выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, унесшего жизнь маленького ребенка.

Как сообщили в пресс-службе  ГИБДД по региону, в понедельник, 14 июля, в 13 часов 5 минут на перекрестке улиц Павлова и Комсомольская в городе Кирсе Верхнекамского района водитель автомобиля КамАЗ при повороте налево совершил наезд на мальчика 4 лет. Ребенок оказался под передними колесами прицепа. Он погиб на месте происшествия.

Как пояснил водитель, 58-летний житель Слободского района, в момент поворота он просто не заметил ребенка. По результатам проведенного медицинского освидетельствования на состояние опьянения установлено, что мужчина был трезв.

По предварительным данным инспекторов, мальчик гулял один без взрослых. В садик он не ходил, сидел дома с бабушкой, которая в тот день отпустила его одного погулять. Родители малыша были на работе.

 

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, уточняются причины и условия его совершения, устанавливаются очевидцы, сообщили в пресс-службе  ГИБДД РФ по Кировской области.

 

 

 

Ранее мы писали, что в Кировской области в ДТП погибли три человека, четверо ранены

 

 

фото УГИБДД по Кировской области

Предыдущая статьяСледующая статья