В Слободском районе у водоема нашли труп подростка

в аполло задержали наркомана

Предположительно 15-летний парень утонул, обкурившись спайса

 

В Кировской области следователи проводят проверку по факту смерти подростка из Слободского района, сообщила сегодня, 22 сентября, пресс-служба регионального СУ СК.

19 сентября 2014 года в около пожарного водоема в деревне Щукино местными жителями были обнаружены трое несовершеннолетних без сознания. У одного из них голова находилась в воде. На место происшествия приехала «Скорая». Медики реанимировали двух парней и отправили их в больницу. А третий к моменту приезда врачей был уже мертв.
По данным судебно-медицинской экспертизы, смерть подростка наступила в результате утопления в воде. Как сообщается в группе в «ВК» «Типичный Киров», несовершеннолетняя троица обкурилась спайсом, после чего парней вырубило. Эту информацию подтвердили в Следственном управлении, добавив, что пострадавшие — старшеклассники, воспитанники одной школы. Они решили покурить полулегальный наркотик, возвращаясь в пятницу с уроков.

 

Сейчас по данному факту проводится проверка, по ее результатам будет принято процессуальное решение, рассказали следователи.

 

Ранее мы писали, что ставка – жизнь детей. Общество больно лояльным отношением к курительным смесям

Предыдущая статьяСледующая статья