Братьев Кулаковых ищут волонтеры, водолазы и экстрасенсы

Поиски пропавших детей из поселка Речного продолжаются.

206 человек продолжают проводить поисковые и оперативно-разыскные мероприятия в Опаринском районе Кировской области по установлению местонахождения Сергея и Владимира Кулаковых, которые 3 ноября ушли из дома и не вернулись.

куликовы

В настоящее время, как сообщил начальник полиции УМВД России по Кировской области полковник полиции Евгений Домрачев, поисковые мероприятия продолжаются. Более детально идет отработка прудов – восемь водолазов, разбив водоемы на квадраты, обследуют каждый сантиметр дна. Более предметно исследуются объекты в населенном пункте: заброшенные строения, подвалы, колодцы, выгребные ямы, канавы, места складирования навоза и пр.

Полицейские в тесном взаимодействии с сотрудниками Следственного комитета отрабатывают различные версии пропажи детей. Опрашиваются жители населенных пунктов Опаринского района, тщательно проверяется вся поступающая информация.

Часть прибывших из других регионов волонтеров уже покинула п. Речной. Оставшиеся продолжают вести активные поиски. Используются различные методы поиска пропавших детей, в том числе и нетрадиционные. К примеру, привлечены люди, обладающие повышенными экстрасенсорными возможностями, сообщает пресс-служба УМВДпо Кировской области.

Предыдущая статьяСледующая статья