Судья кировского арбитражного суда получила благодарственное письмо Президента РФ

В среду, 10 июня, Главный федеральный инспектор по Кировской области вручил благодарственное письмо Президента Российской Федерации судье арбитражного суда Наталье Ворониной.

За 32 года стажа работы по юридической профессии Наталья Воронина прошла путь от делопроизводителя до должности судьи. Сегодня она является судьей судебного состава, который специализируется на рассмотрении споров, возникающих из гражданских и других правоотношений.

Наталья Воронина — автор нескольких научных статей. В разных образовательных учреждениях выступает с лекциями по правоведению и является доцентом кафедры гражданско-правовых дисциплин юридического факультета Кировского филиала ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации».Сегодня на счету Натальи Ворониной несколько профессиональных наград, в том числе и звание «Ветеран труда».

Заслуги Натальи Ворониной оценили и на федеральном уровне. Так благодарственным письмом труд судьи отметил и Президент РФ Владимир Путин. Вручая документ, Главный федеральный инспектор по Кировской области Владимир Климов пожелал Наталье Петровне дальнейших успехов в работе и научной деятельности.

Предыдущая статьяСледующая статья