Павел Сырцев и Владимир Логинов удостоены Ордена «Сказочной глупости»

экс глава департамента культуры Кировской области Павел Сырцев удостоен ордена «сказочной глупости»

Награду чиновники получили за сомнительные достижения в области туризма


Как сообщается в паблике «Сказочная карта России» «Вконтакте», экс-руководитель департамента культуры Кировской области и глава Яранского района стали лауреатами Ордена «Сказочной глупости» I и III степени соответственно.
По мнению авторов премии, Сырцев заслуживает награду, так как ему «в кратчайшие сроки удалось превратить незаурядную и оригинальную идею и необычный сказочный фестиваль в банальный съезд людей в сказочных костюмах, который не принес Вятке — родине самого известного сказочного художника Виктора Васнецова, ни новых туристов, ни новых туристических маршрутов».

Павел Сырцев и Владимир Логинов получат Орден «Сказочной глупости»
Орден II степени присудили вологодской чиновнице за размывание образа Деда Мороза и отсутствие программы развития проекта. Удручающим итогом такого подхода стала официальная встреча Деда Мороза и Матушки-Зимы в июле месяце.

Павел Сырцев удостоен ордена «сказочной глупости»
Владимир Логинов, получивший орден «Сказочной глупости» III степени, по мнению авторов премии, «умудрился утянуть у Подмосковья идею сказочного фестиваля на Кудыкиной горе». Кроме того, он как считают учредители премии, он препятствует развитию сказочного проекта «Глинышек».

Павел Сырцев удостоен ордена «сказочной глупости»
Скоро все награды будут вручены владельцам.

Предыдущая статьяСледующая статья