В Куменском районе мужчина повесил собаку

Житель Куменского района повесил собаку

В отношении него возбуждено уголовное дело


Новости в Кировской области, 10 марта — Новый Вариант. Житель деревни Парфеновщина Куменского района убил собаку по кличке Лина. Мужчина подвесил ее на веревке в пристрое квартиры своего знакомого. Произошло это 12 февраля.

 

Как сообщили сегодня в прокуратуре РФ по Кировской области, в настоящее время по факту совершения жестокого обращения с животным, повлекшего его гибель с применением садистских методов возбуждено уголовное дело.

 

 

 

Ранее сообщалось, что прокуратура Кировской области признала законным возбуждение уголовного дела по факту совершения жестокого обращения с животным, повлекшего его гибель с применением садистских методов. 19 февраля в Омутнинске у контейнера нашли расчлененный труп собаки. Полицейские выяснили, что пса убил и освежевал 33-летний ранее судимый местный житель. Мужчина рассказал, что он прикормил эту собаку у продуктового магазина, затем заманил ее в дом и повесил. Потом он срезал куски мяса с лап и вырезал печень. После чего вместе с сожительницей и своими гостями выпивали и закусывали собачатиной. Останки убитого животного злоумышленник сложил в мешок и выбросил в двух кварталах от своего дома.

Предыдущая статьяСледующая статья