В Кирове установили аппарат с пипетками. Горожане боятся, что теперь наркоманов будет больше

Предприниматель планирует поставить еще несколько таких автоматов

 

Новости в Кировской области, 27 марта — Новый Вариант. Недавно в центре города появился автомат по продаже медицинских пипеток. Теперь кировчане обеспокоены за свою жизнь, по их мнению частыми покупателями такого товара будут наркоманы.

 
— Пипетки не являются товаром повседневного спроса, следовательно, зачем же их продавать таким методом. Да еще и оптом! Их могут покупать наркоманы, а это, в свою очередь, ведет к увеличению уровня наркомании в городе, — рассказал читатель progorod43.ru.

 
Бизнесмен, поставивший автомат, рассказал, что хочет расставить данные ящики и в остальных районах города. Также предприниматель отметил, что на аппарате стоит камера видеонаблюдения, все снятые материалы, если они понадобятся, он сразу же передаст правоохранительным органам.

 
Заметим, что аптеки практически не продают пипетки круглосуточно и большим количеством, так как чаще всего этот товар покупают наркоманы.

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. ))))) Кто такую ересь написал?)) По этой логике, количество алкоголиков в стране зависит от количества стеклотары. Запретить пункты приема стеклотары! )))