Полиция ищет двух мужчин, которые похитили магнитолу из автомашины (видео)

станавливаются личности подозреваемых в краже

Новости в Кировской области, 31 марта — Новый Вариант. В Кирове полиция устанавливает личность двух молодых людей, которые похитили автомагнитолу из «Фольксаваген-Каравелла». Машина была припаркована на улице Солнечной областного центра.

 

Как рассказали в пресс-службе УМВД по Кировской области, преступление было совершено 26 марта около двух часов ночи. Двое мужчин разбили стекло авто и похитили магнитолу «Пионер» в корпусе черного цвета. Предварительно один из злоумышленников палкой наклонил видеокамеру на соседнем здании, чтобы та не запечатлела момент кражи и внешность воров. Однако оба подозреваемых были зафиксированы другой видеокамерой.

Потерпевший оценил свой ущерб в семь тысяч рублей.

Если вы узнали молодых людей на видео, позвоните 519-488 или 8-909-719-83-95.

 

Ранее мы писали, что  в Кирове полиция ищет мужчину, укравшего дамскую сумочку из камеры хранения. Мужчине может грозить до 5 лет лишения свободы.  Преступление было совершено 4 марта 2016 года около 9 часов утра. Неизвестный похитил сумку с телефоном и документами, принадлежащую 23-летней жительнице областного центра. Ущерб кировчанка оценила в 13 тысяч рублей.

 

Предыдущая статьяСледующая статья