При пожаре в Котельниче погибла 40-летняя женщина

В Котельниче из-за неисправного обогревателя погибла 40-летняя женщина

Причина возгорания — неисправный обогреватель

 

Новости в Кировской области,  25 апреля — Новый Вариант.  В Котельниче из-за неисправного обогревателя погибла 40-летняя женщина. О происшествии сообщили в ГУ МЧС по Кировской области.

 

По данным ведомства, пожар начался около трех часов дня в воскресенье, 24 апреля. Загорелся дом на улице Загородная. В результате сгорели веранда, крыша дома, обгорели стены снаружи и изнутри. На месте происшествия пожарные обнаружили тело дочери хозяйки дома, 1975 года рождения.

Как сообщается в паблике «Типичный Котельнич», в момент происшествия сын погибшей гулял, возможно, это и спасло ему жизнь. Сейчас мальчику нужна одежда и обувь (его рост 150-155, худощавый).

В Котельниче из-за неисправного обогревателя погибла 40-летняя женщина

Предварительная причина пожара — оставленный без присмотра электрообогреватель.

В Котельниче из-за неисправного обогревателя погибла 40-летняя женщина

 

Ранее сообщалось, что при пожаре в Оричевском районе погибли два человекаДеревянный дом 1934 года постройки в селе Монастырщина загорелся около полудня 13 марта. Здание сгорела полностью. На месте происшествия были обнаружены два трупа: 43-летнего хозяина дома и 30-летней женщины. Предполагаемая причина возгорания — неосторожность при курении одного из погибших.

 

 

Фото: ГУ МЧС по Кировской области. 

 

Предыдущая статьяСледующая статья