Невменяемый житель Богородского района убивал кошек

На счету живодера как минимум двое животных

 

Новости в Кировской области, 18 мая — Новый вариант. Невменяемый житель поселка Богородское гражданин К. убил кошку и кота. Уголовное дело о жестоком обращении с животными передано в суд. Об этом сообщает областная прокуратура.

 

По версии следствия, К. решил убить своих домашних животных – кошку и кота. Он придушил питомцев капроновой лентой, потом поднял их вверх на данных отрезках шпагата,  а затем привязал веревку к деревянной перегородке, и оставил кота и кошку висеть до наступления смерти.

Судебно-психиатрическафя экспертиза признала гражданина К невменяемым, у него психическое расстройство в форме органического расстройства личности.
— В связи с этим, виновный не подлежит уголовной ответственности, его ожидает принудительное медицинское лечение, -добавили в прокуратуре.

 

 

 

Ранее сообщалось, что за убийство кота жителя Кировской области приговорили к обязательным работам37-летний житель поселка Ленинское Шабалинского района вечером 28 апреля 2015 года поймал своего кота по кличке Базилио и придушил его, прижав обеими руками к тротуару. Все происходило в присутствии 7-летней девочки, которая кричала и просила отпустить животное.

 

 

Предыдущая статьяСледующая статья

2 Comments

  1. Дуракам закон не писан…Можно потом и людей гробить…