В Кирове пьяный мужчина бросил свою маленькую дочь на асфальт

Заявление от очевидцев поступило в полицию

 

Новости в Кировской области, 21 мая — Новый вариант. На этой неделе в Кирове произошел вопиющий случай. У дворца Единоборств пьяный глухонемой мужчина намеренно бросил свою 5-летнюю дочь головой на асфальт. Об этом СМИ сообщила женщина, которая в это время проходила мимо со своей подругой.

Как рассказала кировчанка вечером они прогуливались в районе парка Победы, когда увидели пьяную компанию из двух мужчин и женщины, с ними была и маленькая девочка.
— Двое мужчин начали драться. Один из дерущихся выхватил у женщины ребенка и уронил его на асфальт вниз головой. Мы подбежали и подняли ребенка, при этом драка завязалась уже между его пьяными родителями. Им было абсолютно наплевать, что ребенок валяется на дороге без сознания и его поднимают какие-то чужие люди, — рассказала очевидица случившегося progorod43.ru. — Когда ребенок пришел в сознание и буквально взвыл от боли, мамаша таки обратила на нас внимание и начала отбирать у меня малышку, при этом она выдернула ребенку руку из плеча так, что ручка повисла!

В это же время очевидцы вызвали полицию. Сейчас устанавливаются обстоятельства произошедшего. Известно, что сотрудники по делам несовершеннолетних занимаются эти делом.

Предыдущая статьяСледующая статья