Программа мероприятий на день ВДВ в Кирове

Кировские десантники отметят День ВДВ России показательными выступлениями парашютистов и концертом военно-патриотических клубов

 

Новости в Кировской области, 1 августа — Новый вариант.
Завтра, 2 августа 2016 года в Кирове состоится праздник, посвященный 86-й годовщине Воздушно-десантных войск России. Администрация города подготовила праздничную программу.

 

В 10.00 у Вятской филармонии пройдет торжественное построение. Десантников поздравит глава города Кирова Владимир Быков, главный федеральный инспектор по Кировской области Владимир Климов, а также первые лица области и ветераны ВДВ.

 

В 10.30 – возложение цветов к памятнику воинам-интернационалистам на площади Вятской филармонии. Затем участники митинга направятся к Вечному огню на набережной Грина, где в 11.00 состоится возложение цветов.

 

С 11.45 праздник продолжится на аэродроме Порошино. Там состоятся показательные выступления спортсменов-парашютистов, а с 12.00 – концерт курсантов военно-патриотических клубов. Далее перед участниками праздника выступят артисты, а все желающие смогут померяться силами в спортивных состязаниях, среди которых гири, перетягивание каната, армреслинг. Завершится праздник к 16.00

Предыдущая статьяСледующая статья