В Кирове сотрудники ЧОП расстреляли из травматики водителя и пассажира легковушки (+ видео)

Пострадавшие отказались подвезти мужчин домой


Новости в Кировской области, 31 августа — Новый вариант.
Не так давно в Кировы пьяные ЧОПовцы выстрелили из травматического оружия в людей, находившихся в легковом автомобиле. Причиной агрессии стал отказ подвезти подвыпивших приятелей. Об этом сообщает телеканал «РЕН-ТВ».

 

Как стало известно, двое мужчин вышли под утро из ночного клуба и попросили водителя рядом стоявшей легковушки подвезти их до дома. Однако тот отказался, тогда один из дебоширов направил пистолет к голове пассажира машины. К счастью, у него сорвалась рука, и он выстрелил вверх. Выстрелы услышали очевидцы, они и вызвали полицию.

 

После того, как сотрудники правопорядка задержали разъяренных мужчин, выяснилось, что они работают в одном из охранных предприятий Кирова, поэтому и носят с собой травматическое оружие.

 

Интересно, что после случившегося задерживать дебоширов не стали, а отправили по домам. Оружие у ЧОПовцев изъяли.

Предыдущая статьяСледующая статья

3 Comments

  1. А что это разве не хулиганство? Как так задерживать не стали? Менты, вы вообще в своём уме? Или чоповцы из бывших, поэтому к уголовке решили не привлекать.А если каждый сейчас себя так вести будет ? Просто свинство со стороны правоохранителей.

  2. А за клевету мне кого привлечь???кто кому заплатил за моральный ущерб?на сегодняшний день заявление еще не написано,но все может измениться