Впервые в Кирове пройдет благотворительный полумарофон «Вятские холмы»

В Кирове впервые пройдёт благотворительный полумарафон «Вятские Холмы»

Все собранные средства пойдут на поддержку проекта «Верю в тебя!»

 

 

Новости в Кировской области, 2 сентября — Новый вариант.  В это воскресенье, 4 сентября, на театральной площади областного центра пройдет благотворительный полумарафон «Вятские Холмы».

 

Спортивное событие начнется в 10.00.

Все собранные средства пойдут на поддержку детского благотворительного проекта «Верю в тебя!». Как рассказали организаторы, его цель – дать возможность ребятам из детдомов Кировской области заниматься спортом под руководством профессиональных тренеров и участвовать в состязаниях.

 

Чтобы принять участие в забегах, которые будут проводится на дистанциях 3 км, 10 км или 21 км, необходимо до 3 сентября зарегистрироваться на сайте www.russiarunning.com и внести соответствующий выбранной дистанции стартовый взнос.

В Кирове впервые пройдёт благотворительный полумарафон «Вятские Холмы»

Добавим, что на основной дистанции — 21 км — будут разыграны путёвки на марафон в городе Амстердаме. Кроме того, все участники получат в подарок фирменную футболку и медаль, а победители — денежные призы.

В Кирове впервые пройдёт благотворительный полумарафон «Вятские Холмы»

Кстати, в связи с проведением полумарафона будет прекращено движение всех видов транспорта по Октябрьскому проспекту от улицы Профсоюзной до Воровского, а также по Московской на участке от Карла Маркса до Горького.

 

Автобусы и троллейбусы пойдут по другим улицам с 10.00 до 14.00.

4 сентября центр Кирова перекроют на полдня

Предыдущая статьяСледующая статья