Полиция ищет «охотника», укравшего кошелек с деньгами и банковскими картами (+видео)

Мнимый охотник украл 25 тысяч рублей и банковские карты

Преступление было совершено в помещении Кировского городского общества охотников и рыболовов 

 

Новости в Кировской области, 28 сентября — Новый вариант. Полицейские устанавливают личность мужчины, который похитил кошелек с деньгами и банковскими картами у сотрудницы Кировского городского общества охотников и рыболовов.

 

 19-го сентября около 10 часов утра из помещения Кировского городского общества охотников и рыболовов по адресу: г. Киров, ул. Казанская, 107,  неизвестный тайно похитил коричневый кошелек 10х20 см с деньгами в сумме более 25 тысяч рублей и тремя банковскими картами,  — рассказали в пресс-службе УМВД по Кировской области.

 

Мужчина зашел в офис, представившись охотником. Он интересовался стоимостью путевки для охоты на боровую дичь, однако документ не купил. После его ухода сотрудница учреждения не нашла свой портмоне. Кроме 5-тысячных купюр в нем находилась сувенирная банкнота «Олимпиада Сочи 2014» номиналом в 100 рублей.

 

Сейчас полиция ищет предполагаемого похитителя. На вид ему 50-60 лет, рост около 175 см., среднего телосложения, волосы русые, носит усы. Если вы знаете человека на видео, позвоните 8-900-523-50-80.

Ранее сообщалось, что в Кирове полиция разыскивает двух женщин, укравших футболки из «Спортмастера». Момент кражи зафиксировала камера видеонаблюдения.

 

 

Предыдущая статьяСледующая статья