Кировчанин в Москве избил полицейского металлическим супинатором

Потерпевшему были причинены множественные ссадины и ушибы


Новости в Кировской области, 8 ноября — Новый вариант. Московское межрегиональное следственное управление на транспорте СК РФ сообщает о том, что в столице житель Кировской области напал на сотрудника полиции.

 

Инцидент произошел рано утром в конце октября этого года на Ярославском вокзале. 57-летний кировчанин был сильно пьян, тем самым совершал административное правонарушение. Для подтверждения факта опьянения он был доставлен сотрудниками транспортной полиции к наркологу.

 

На обратном пути в служебном автомобиле мужчина начал вести себя агрессивно, биться головой о стены. Полицейский остановил автомобиль и вышел посмотреть, в каком состоянии находиться задержанный. Сразу после открытия дверцы злоумышленник выхватил из своей обуви металлический супинатор и ударил им не менее десяти раз по голове, шее и лицу сотрудника полиции.

— Потерпевшему были причинены множественные ссадины и ушибы мягких тканей головы, — комментируют в ведомстве. — Свою вину в инкриминируемом преступлении мужчина признал полностью, в содеянном раскаялся.

 

Сейчас расследование уголовного дела продолжается.

 

 

Читайте также:

Кировчанин избил молотком обидчика своей девушки

Две молодые женщины избили и ограбили пенсионерку в Лянгасово (+видео)

Действия полицейского, который стрелял в собаку, признаны правомерными

Предыдущая статьяСледующая статья